• 16 мая 2014, пятница
  • Онлайн

Владимир Вайнер. Основы коммуникаций для социального проекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
3605 дней назад
16 мая 2014 c 17:30 до 19:00

Три майских вебинара мини-курса "Информационная поддержка социальных проектов СО НКО".

Первый из трех вебинаров восьмичасового мини-курса "Информационная поддержка социальных проектов СО НКО" откроет главные принципы и позиции при разработке и реализации информационной поддержки социальных проектов, информационного обеспечения деятельности некоммерческой организации.

Для многих участников очных семинаров Владимира Вайнера по связям с общественностью и рекламе эта встрече позволит еще раз по новому взглянуть или уточнить детали подхода.

Каждый сможет задать свои вопросы и получить оперативный ответ, консультацию или обсудить идею вместе с коллегами.

Все вебинары курса проводятся проводит Мордовская республиканская молодежная организация "Республика Созидания"  с использованием средств  гранта в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

Для участие не требуется скачивать программу-клиент и так далее, хорошо если у Вас будет микрофон и камера — так как есть возможность задать вопрос и быть услышанным и увиденным. Вебинар транслируется на основе браузера Chrome, но может быть поддержан и на других браузерах, кроме Opera.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше