• 17 июня 2015, среда
  • Онлайн

Краудфандинг для социальных предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
3237 дней назад
17 июня 2015 c 17:00 до 18:00

Как начать кампанию по сбору средств на проект? Первый вебинар нового курса обучающих дистанционных семинаров "Социальное предпринимательство. Движение души. Начало".

Первый вебинар нового курса обучающих дистанционных семинаров "Социальное предпринимательство. Движение души. Начало" продолжает идеи, реализованные в 2014 году в рамках учебного курса с почти одноименным названием. Не было слова "Начало" — был масштабный — в течение десяти вебинаров — обзор всего, что казалось важным для этого движения души. В этом курсе, в 2015 году, мы хотим сфокусироваться на том, что стоит в начале пути. Мы думаем, что путь социального предпринимательства только начинается в нашей стране, да и других странах мира.

 

В этом году темами курса станут

- краудфандинг, местные сообщества, социальные франшизы, информационные кампании и, конечно, практические примеры.

 

Первый вебинар курса проведут директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway Владимир Вайнер и ведущий эксперт по краудфандингу, организатор ежегодного международного форума Crowdmap, генеральный директор краудфандинговой платформы CrowdRepublic.ru Ирина Лиленко.

Мы расскажем о ключевых секретах и решениях для запуска кампании по сбору средств. Рассмотрим конкретные примеры — успешных кампаний и идущих прямо сейчас.

Ссылка на вебинар: https://www.videocontrolpanel.net/m...

Это будет больше, чем просто лекция — и это стоит посмотреть. Нет, не посмотреть, принять участие — с вопросами, обсуждением, возможностью поделиться затруднениями и открытиями, даже поддержать проекты☺

Запись открыта до 15 июня. В этот день — в зависимости от числа записавшихся на вебинар мы выберем платформу, чтобы все желающие смогли принять участие.

 

Ждём Вас!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше