• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Самокатная д.4 строение 45. Завод Кристалл

Курс осознанной хозяйки или укрощение хаоса в домашних условиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
2247 дней назад
3 марта 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Самокатная д.4 строение 45. Завод Кристалл

Вы узнаете: как за 3 шага избавиться от хаоса в шкафу и прийти к порядку; как организовать хранение вещей в доме проще, легче и удобнее; как экологично и с пользой избавиться от ненужных вам вещей

Продолжительность 50-60 минут.

Можно с детьми. 

В канун 8 Марта комьюнити-центр Лефортово на заводе Кристалл подготовил для прекрасной половины человечества «Курс осознанной хозяйки или укрощение хаоса в домашних условиях».

Для женщины, хранительницы домашнего очага, одной из самых сложных задач является ответ как уместить всё самое нужное в шкафах и сохранить при этом как можно больше свободного пространства, обеспечив удобный подход к необходимым вещам. 

Спикер авторского курса Ольга Иванина поделится с вами маленькими хитростями, которые вам помогут и не отнимут много времени: как всего за три шага избавиться от хаоса в шкафу и прийти к порядку; как организовать хранение вещей в доме проще, легче и удобнее; как экологично и с пользой избавиться от ненужных вам вещей. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше