• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, ул.Самокатная дом 4, строение 45

Chairbombing или стулизация завода Кристалл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
2176 дней назад
12 мая 2018 c 12:00 до 17:00
Москва
ул.Самокатная дом 4, строение 45

12 мая в 12.00 часов будем собирать необычные, «парящие» в воздухе стулья!

У нас стартует Chairbombing или стулизация завода Кристалл. 

12 мая в 12.00 часов будем собирать необычные, «парящие» в воздухе стулья! А потом…потом «бомбить» ими территорию завода Кристалл, в лучших традициях тактического урбанизма и в течение определенного периода времени наблюдаем за их передвижением! 

 

Из чего стулья? Из фанеры! Дети сами будут (заранее подготовленные детали) соединять крепежами. 

Резиденты завода Кристалл, присмотрите у себя место, где будет стоять стул (сообщите нам об этом). Место должно быть во дворе! Если у вас есть краски, то будет здорово, если вы их нам принесёте, а мы вам отдадим дизайнерский стул, в «вашей» цветовой гамме. 

 

Проект от Ольги Рокаль, основателя и куратора и открытого образовательного проекта МЕСТО. Архитектор, соучередитель и партнер в творческом объединение УТРО. Профиль бюро — городские общественные пространства. Проектировала: институт медиа и дизайна СТРЕЛКА, объекты в ЦПКиО им. Горького, летние кинотеатры и ПКиО Фили и Сокольники, Электротеатр Станиславский и тд. Автор одной из первых инклюзивных детских площадок, которая располагается в саду им. Баумана.

 

Стас Дервоедов, архитектор бюро WOWHAUS и творческого объединения ОТСЮДА, в рамках которого участвует в архитектурных фестивалях и делает инсталляции в разных городах.

 

Спешите! Количество мест крайне ограничено!!! Мы ждём участие в проекте детей от 10 лет и конечно же резидентов Кристалла! 

 

Для уточнения информации: 8 903 004 49 10, Елена

Подробнее о соседском центре: www.facebook.com/community.lefortov...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше