• 6 июня 2018, среда
  • Москва, ул.Самокатная дом 4, строение 45

Секреты Instagram

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
2123 дня назад
6 июня 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
ул.Самокатная дом 4, строение 45

Участники: бизнесмены и творческие люди, продвигающие товары и услуги чрез Instagram Стоимость: бесплатно

С каждым днем все больше и больше бизнесов начинают активно продвигаться в Instagram. Если вы представитель бизнеса – отель, салон красоты, строительная компания, у вас шоурум или вы являетесь домашним кондитером, мастером по ногтям, тренером по фитнесу, фотографом и тд. Имеете свою страничку, где предлагаете свои услуги, значит мы вас ждем на открытом семинаре по продвижению товаров и услуг в Instagram!

Спикер семинара, Ирина Акулинина – маркетолог, бизнес тренер и автор ряда обучающих программ по продвижению в Instagram. Является основателем известного инстаграм-паблика @Cake Russia, охват которого составляет более 100 000 подписчиков. Она расскажет вам об основах и секретах продвижения: как оформить аккаунт, увеличить число подписчиков и клиентов, за счет живых и активных пользователей нужного города, пола и интересов, как писать хештеги и для чего они, о возможностях рекламы в Instagram и еще кучу лайфхаков.

Для уточнения информации: 8 903 004 49 10, Елена

Подробнее о соседском центре: www.facebook.com/community.lefortov...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше