• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, Москва, Самокатная 4 стр 45

"Как создать Канал на YouTube?" от Ильи Тарасова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
1870 дней назад
14 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Самокатная 4 стр 45

Дорогие друзья, приглашаем вас на первую лекцию новой серии открытых семинаров соседского центра: «Школа «Соседи ТВ» Первый семинар — "Как создать Канал на YouTube?" от Ильи Тарасова – продюсера, журналиста, режиссера, ведущего программы «ЗаДело» на ОТР и основателя YouTube канала первого в РФ стрелкового шоу «Царь Пушек». В рамках встречи Илья расскажет нам о том, как: • Сформировать проект для создания канала; правильно создавать видеоконтент, • подбирать ключевые слова и теги; добавлять трейлеры; включать и настраивать монетизацию; • добавлять аннотации и внешние ссылки к видеороликам; работать с видеоредактором YouTube и выполнять монтаж видео и аудио файлов онлайн; оптимизировать видео для своего YouTube канала и много других секретов для начинающих видеоблогеров.

Дорогие друзья, приглашаем вас на первую лекцию новой серии открытых семинаров соседского центра: «Школа «Соседи ТВ»

Первый семинар — "Как создать Канал на YouTube?" от Ильи Тарасова – продюсера, журналиста, режиссера, ведущего программы «ЗаДело» на ОТР и основателя YouTube канала первого в РФ стрелкового шоу «Царь Пушек».

 В рамках встречи Илья расскажет нам о том, как:

• Сформировать проект для создания канала; правильно создавать видеоконтент,

• подбирать ключевые слова и теги; добавлять трейлеры; включать и настраивать монетизацию;

• добавлять аннотации и внешние ссылки к видеороликам; работать с видеоредактором YouTube и выполнять монтаж видео и аудио файлов онлайн; оптимизировать видео для своего YouTube канала и много других секретов для начинающих видеоблогеров.

Количество мест ограничено. Участие бесплатно.

Регистрация по адресу: Москва, Самокатная 4 стр 45

Контакты для связи: 89096299222

Приветствуются предложения об организации собственных семинаров и лекций, а также совместное продвижение событий соседского центра. Семинар и все события соседского центра проводятся по инициативе жителей районов Лефортово, Таганки, Басманного и других районов города в качестве обмена опытом между соседями в целях повышения экономической активности, самозанятости, развития локальной экономики и взаимоподдержки.

Подробнее о соседских центрах на сайте: sosedi.app Подробнее о соседском центре Лефортово: Lefortovo.sosedi.app

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше