• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Москва, Самокатная 4 стр 45

Мастер-класс в Соседском центре Лефортово "Эко-сумка. С заботой о природе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway
1864 дня назад
20 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Самокатная 4 стр 45

Приглашаем на мастер-класс всех неравнодушных и любящих природу людей по созданию эко-сумок. • вы сможете сделать подобные подарки своим друзьям, знакомым, а так же, умение создавать такие сумки может стать дополнительным источником дохода; • используя эко-сумку, вы уменьшите свой негативный эко-след; • все это наполнит вас радостью от творчества и осознания пользы для Природы.

Приглашаем на мастер-класс всех неравнодушных и любящих природу людей! 
Сегодня 150 миллионов тонн пластика загрязняет мировой океан, а такой удобный полиэтиленовый пакет ежегодно убивает миллионы птиц и животных. Поскольку на производство пакетов тратится 4% всемирной добычи нефти, продолжительность жизни пакета – 20 минут, а разложения – 100 лет, 40 стран уже ввели запрет или ограничение на продажу и производство пластиковых пакетов. 

Не важно, что вы ещё не пробовали рисовать. Важно, что вы хотите в этом участвовать и освоить новый навык.
Мы предоставим все необходимое для этого творческого процесса: сумку из натурального материала, трафареты, краски и кисти. 

В РЕЗУЛЬТАТЕ: 
• вы узнаете о вреде пластика; 
• у вас появится прекрасная многоразовая сумка; 
• вы сможете сделать подобные подарки своим друзьям, знакомым, а так же, умение создавать такие сумки может стать дополнительным источником дохода; 
• используя эко-сумку, вы уменьшите свой негативный эко-след; 
• все это наполнит вас радостью от творчества и осознания пользы для Природы. 

Мастер-класс подходит детям и взрослым. Возраст 6+.

Продолжительность 2,5 часа. 
Кол-во мест ограничено. Необходима предварительная запись.
Мастер-класс рассчитан на 15 человек.

Событие проводится в Соседском центре Лефортово в рамках продолжения идей Школы самозанятости, которая прошла в 2018 году. Соседский центр работает как часть программы "Города Будущего", поддержанной Центром социальных технологий "Гарант" и фондом Citi

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше